



24 945 ₴
Фритюрница GoodFood EF14L-2 предназначен для приготовления картошки фри, чебуреков, пончиков и других блюд в масле. Профессиональная фритюрница для кафе, ресторана, столовой.
Особенности:
Комплектация:
Производитель профессиональной электрической фритюрницы компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель EF14L-2
| Количество постов: | 2 |
| Объем ванны, л: | 14 |
| Рабочая температура, °C: | 50-200 |
| Размеры корзины, мм: | 160х330х145 |
| Тип: | электро |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 18 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 400 |
| Глубина, мм: | 800 |
| Высота, мм: | 1100 |
| Вес, кг: | 53 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 53 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт |