



11 498 ₴
Фритюрница GoodFood EF30V предназначен для приготовления картошки фри, чебуреков, пончиков и других блюд в масле. Профессиональная фритюрница EF30V для кафе, ресторана, столовой.
Особенности:
Производитель профессиональной электрической фритюрницы компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель EF30V
| Количество ванн: | 1 |
| Объем ванны, л: | 30 |
| Рабочая температура, °C: | +60 - +200 |
| Размеры корзины, мм: | 460х260х120 |
| Тип: | электро |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 6 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 600 |
| Глибина, мм: | 580 |
| Высота, мм: | 430 |
| Вес, кг: | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество корзин | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 20 кг |