



5 262 ₴
Фритюрница GoodFood EF66 BLACK предназначен для приготовления картошки фри, чебуреков, пончиков и других блюд в масле. Профессиональная фритюрница GoodFood EF66 BLACK для кафе, ресторана, столовой.
Особенности:
Производитель профессиональной электрической фритюрницы компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель EF66 BLACK
| Количество ванн: | 2 |
| Объем ванны, л: | 3,5 - 5 |
| Рабочая температура, °C: | +60 - +190 |
| Размеры корзины, мм: | 180х210 (240) х100 |
| Тип: | электро |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 5 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 570 |
| Глибина, мм: | 460 |
| Высота, мм: | 330 |
| Вес, кг: | 8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 6 л |
| Количество корзин | 2 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 8 кг |