

6 821 ₴
Гриль саламандра GoodFood GS400 Salamander служит для приготовления сэндвичей, горячих бутербродов, тостов, для быстрого запекания изделий из полуфабрикатов, разогрева готовых блюд.
Особенности:
Производитель гриля компания GoodFood предоставляет 12 месяцев гарантии на модель GS400 Salamander
| Зон нагрева: | 1 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Размер камеры, мм: | 450х270х250 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Мощность, кВт: | 2 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 630 |
| Глубина, мм: | 310 |
| Высота, мм: | 280 |
| Вес, кг: | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль-саламандра |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 12 кг |