



6 821 ₴
Гриль саламандра с жарочной поверхностью GoodFood GSEG58 применяется для приготовления сэндвичей, горячих бутербродов, тостов, для быстрого запекания изделий из полуфабрикатов. Устройство так же незаменимо для быстрого разогрева готовых блюд.
Особенности:
Комплектация:
Производитель гриля компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель GSEG58
| Диапазон рабочих температур, °C: | 50…300 |
| Зон нагрева: | 1 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Жарочная поверхность, мм: | 560х330 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Мощность, кВт: | 2,4 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 565 |
| Глубина, мм: | 550 |
| Высота, мм: | 350 |
| Вес, кг: | 28 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль-саламандра |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 565 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 28 кг |