


19 488 ₴
Гриль для кур карусельного типа GoodFood CR206 расчитан на загрузку 16 кур. Гриль для кур GoodFood CR206 карусельного типа предназначен для жарки и подогрева мяса, птицы, рыбы, колбасных изделий. Птица или мясо закладываются в корзинки и извлекаются после жарки без повреждений.
Изделия изготавливаются из нержавеющей стали. Температура в камере гриля поддерживается автоматически. Электрогриль изготовлен из пищевой нержавеющей стали.
| Вместимость кур, шт: | 16 |
| Количество уровней, шт: | 4 |
| Вес кур, кг: | 6,7 |
| Количество зон нагрева: | 1 |
| Тип подключения: | электрический |
| Тип управления: | механический |
| Мощность, кВт: | 6,7 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 670 |
| Глубина, мм: | 620 |
| Высота, мм: | 1580 |
| Вес, кг: | 50 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 1580 мм |
| Вес | 50 кг |