
5 846 ₴
Рисоварка для суши GoodFood ERC56A может быть использована как для приготовления риса, так и в качестве термоса для риса.
Особенности:
Комплектация:
Производитель профессиональной рисоварки компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель ERC56A
| Назначение: | рисоварка для суши |
| Количество порций: | 30 |
| Объем чаши,л: | 13 |
| Антипригарное покрытие: | есть |
| Функция термоса: | есть |
| Напряжение, В: | 220 |
| Мощность, кВт: | 1,9 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 580 |
| Глубина, мм: | 347 |
| Высота, мм: | 287 |
| Вес, кг: | 6,2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Объем | 13 л |
| Тип управления | Механическое |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 10 кг |