

3 898 ₴
Электрический Чафиндиш GoodFood CD100P предназначенный для подогрева гарниров и других блюд.
Особенности:
Комплектация:
Производитель чафиндиша (мармита) компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель CD100P
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 14 |
| Тип гастроемкости: | GN 1/1 - 100 мм |
| Тип нагрева: | электрический |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.9 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 580 |
| Глубина, мм: | 347 |
| Высота, мм: | 287 |
| Вес, кг: | 6,2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 287 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |