

37 807 ₴
Витрина холодильная GoodFood RTW196 нержавеющая сталь — профессиональное холодильное оборудование для демонстрации и кратковременного хранения охлаждённых продуктов. Модель сочетает презентабельный внешний вид, устойчивость к интенсивной эксплуатации и стабильный температурный режим.
Витрина идеально подходит для заведений общественного питания и торговли, где важно одновременно сохранить свежесть продукции и выгодно представить её покупателю.
Конструкция и материалы:
Холодильная витрина GoodFood RTW196 выполнена в корпусе из пластика и нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность, гигиеничность и простоту ухода:
Панорамный обзор делает витрину особенно востребованной для профессиональных кухонь и витрин открытого типа.
Преимущества GoodFood RTW196:
Комплектация холодильной витрины GoodFood RTW196 нержавеющая сталь:
| Диапазон рабочих температур, °C: | 0...+12 |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество полок: | 3 |
| Материал изготовления: | пластик |
| Объем, л: | 196 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0,2 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 795 |
| Глибина, мм: | 560 |
| Высота, мм: | 874 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 795 мм |
| Высота | 874 мм |
| Вес | 63 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 196 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |