
4 287 ₴
Профессиональная электрическая блинница GoodFood CM10N предназначена для выпечки блинов, панкейков в кафе, ресторане, точке фаст-фуда.
Перед началом работы рабочая поверхность смазывается жиром и прогревается до температуры +300 С. Это позволяет готовить с минимальным добавлением масла и исключает прилипание блинов к поверхности.
Особенности:
Производитель профессиональной блинницы компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель CM10N
| Диаметр рабочей поверхности, мм: | 400 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50...+300 |
| Количество постов: | 1 |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | чугун с антипригарным покрытием |
| Комплектация: | шпатель деревянный для теста |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Тип потребления: | электро |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 440 |
| Глубина, мм: | 440 |
| Высота, мм: | 240 |
| Вес, кг: | 10 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Тип прибора | Блинница |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 10 кг |