


14 031 ₴
Витрина тепловая GoodFood WS1200 Black Line — профессиональное тепловое оборудование для поддержания готовых блюд в горячем состоянии и их эффективной демонстрации. Модель предназначена для кафе, фастфуда, пекарен, магазинов готовой еды, супермаркетов и зон самообслуживания.
Серия Black Line отличается стильным чёрным дизайном, который подчёркивает презентацию продукции и гармонично вписывается в современные торговые пространства.
Преимущества тепловой витрины GoodFood WS1200 Black Line
Равномерный нагрев по всему объёму. Поддерживает стабильную температуру блюд без пересушивания.
Большая длина витрины (1200 мм.). Позволяет разместить широкий ассортимент готовой продукции.
Панорамное остекление. Отличная обзорность товара со стороны покупателя.
Прочные и износостойкие материалы. Рассчитана на интенсивную профессиональную эксплуатацию.
Современный дизайн Black Line. Акцентирует внимание на продукции и повышает продажи.
Конструктивные особенности:
Прямые стеклянные раздвижные двери спереди и сзади.
Полки регулируются по высоте.
Внутренняя подсветка.
Комплектация витрины GoodFood WS1200 Black Line:
| Вращение полок: | нет |
| Диапазон рабочих температур, °C: | 30 - 110 |
| Количество полок: | 3 |
| Тип витрины: | гастрономическая |
| Тип управления: | механический |
| Мощность, кВт: | 1,84 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1200 |
| Глубина, мм: | 480 |
| Высота, мм: | 610 |
| Вес, кг: | 46 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение | Настольное |
| Материал двери | Стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество гастроемкостей | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 46 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.84 кВт |