
6 626 ₴
Вафельница GoodFood WB1SA служит для формирования бельгийских вафель. Вафельница используется в кафе, ресторанах, заведениях фаст-фуда, уличной торговле.
Особенности:
Производитель вафельницы для бельгийских вафель компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель WB1SA
| Количество вафель за 1 цикл: | 2 |
| Количество постов: | 1 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | чавун |
| Терморегулятор, °C: | 0-300 |
| Форма: | прямоугольная |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 310 |
| Глибина, мм: | 430 |
| Высота, мм: | 230 |
| Вес, кг: | 17 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Тип прибора | Вафельница |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Вид сменных форм | Для приготовления вафель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 17 кг |