


5 184 ₴
Тепловая витрина GoodFood WS2BD служит для демонстрации, подогрева и кратковременного хранения готовых блюд и выпечки.
Особенности:
Комплектация:
Производитель настольной тепловой витрины компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель WS2BD
| Вращение полок: | нет |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +30 - 110 |
| Количество полок: | 1 |
| Тип витрины: | гастрономическая |
| Тип управления: | механический |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0,6 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 660 |
| Глубина, мм: | 430 |
| Высота, мм: | 610 |
| Вес, кг: | 24 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение | Напольное |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открывания двери | Раздвижной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество гастроемкостей | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 24 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.6 кВт |