




29 232 ₴
Тепловая витрина GoodFood WS85 ELIT предназначена для демонстрации, подогрева и кратковременного хранения готовых блюд и выпечки.
Особенности:
Производитель настольной тепловой витрины компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель WS85 ELIT
| Вращение полок: | нет |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +30 - 85 |
| Количество полок: | 2 |
| Тип витрины: | гастрономическая |
| Тип управления: | механический |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1,1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 800 |
| Глубина, мм: | 703 |
| Высота, мм: | 704 |
| Вес, кг: | 46 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение | Напольное |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открывания двери | Раздвижной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество гастроемкостей | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 704 мм |
| Вес | 46 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 кВт |