


4 872 ₴
Аппарат для приготовления хот-догов GoodFood HDW20 позволяет готовить сосиски на пару и поддерживать оптимальную температуру как для сосисок, так и для булочек. Это компактное оборудование из высококачественной нержавеющей стали идеально подходит для фаст-фудов, киосков и кафе.
Особенности:
Производитель аппарата для хот догов компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель HDW20
| Диапазон рабочих температур, °C: | 50 - 110 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Производитель: | GoodFood |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.6 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 293 |
| Глубина, мм: | 81 |
| Высота, мм: | 390 |
| Вес, кг: | 9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Аппарат |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 293 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 9 кг |