


5 457 ₴
Аппарат для приготовления хот-догов GoodFood HDW10 — профессиональное тепловое оборудование для быстрого приготовления сосисок. Модель идеально подходит для точек быстрого питания, фуд-кортов, АЗС, кинотеатров, кафе и уличной торговли.
Оборудование обеспечивает равномерный нагрев продуктов и позволяет обслуживать клиентов с высокой скоростью даже в часы пик.
Преимущества аппарата GoodFood HDW10:
Комплектация GoodFood HDW10:
| Диапазон рабочих температур, °C: | 50 - 110 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Производитель: | GoodFood |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.4 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 320 |
| Глубина, мм: | 305 |
| Высота, мм: | 390 |
| Вес, кг: | 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Аппарат |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 5 кг |