



11 108 ₴
Электрический гриль GoodFood HGM02 служит для разогрева булочек для гамбургера.
Особенности:
Производитель гриля для гамбургеров компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель HGM0
| Диапазон рабочих температур, °C: | 50-300 |
| Количество постов: | 1 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | алюминиевый сплав |
| Тип жарочной поверхности: | гладкая |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2,4 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 408 |
| Ширина, мм: | 660 |
| Высота, мм: | 290 |
| Вес, кг: | 32 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2.4 Вт |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 408 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 32 кг |