

5 262 ₴
Вафельница однопостовая GoodFood WB1FL предназначена для выпечки объемных вафель (такие вафли подаются как самостоятельное блюдо или как десерт с наполнением фруктами, джемом, сливками или шоколадом). Брюссельские и льежские вафли - это очень вкусный продукт, который становится все популярнее на наших просторах. Модель WB1FL для объемных вафель в форме цветка. Высокопроводящие чугунные поверхности равномерно распределяют тепло и позволяют получать золотистые хрустящие вафли всего за 2,5 мин. Подходят для выпекания как свежих, так и замороженных вафель. Основные рабочие элементы изделий выполнены из нержавеющей стали и чугуна. Имеют 1 пару рабочих поверхностей, каждая из которых имеет независимое управление; нагрев осуществляется одновременно сверху и снизу; терморегулятор позволяет устанавливать температуру от 0 до 250ºС; корпус выполнен из нержавеющей стали; рабочие поверхности изготовлены из чугуна; ручки выполнены из термостойкого материала. рабочая поверхность из пищевого чугун с антипригарным покрытием.
Вафельница GoodFood WB1FL служит для формирования объемных вафель в форме сердечек.
Особенности:
Производитель вафельницы компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель WB1FL
| Количество вафель за 1 цикл: | 5 |
| Количество постов: | 1 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | чугун |
| Назначение: | для объемных вафель в форме сердечек |
| Терморегулятор, °C: | 50-300 |
| Форма: | прямоугольная |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 352 |
| Глубина, мм: | 329 |
| Высота, мм: | 290 |
| Вес, кг: | 13 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Тип прибора | Вафельница |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 5 |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Вид сменных форм | Для приготовления вафель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 352 мм |
| Глубина | 329 мм |
| Вес | 13 кг |