


6 236 ₴
Перед приготовлением гриль прогревается в течение 5-7 мин., с помощью кулинарной кисточки формы смазываются маслом и заполняются тестом. Тесто наливается в нижнюю часть формы, затем верхняя часть опускается на нижнюю. Донатсы выпекаются при температуре 180°C. Через 5-10 минут пончики готовы. (время приготовления зависит от рецептуры теста).
Особенности:
Комплектация:
Производитель пончикового аппарата для донатсов компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель DM6А
| Количество вафель за 1 цикл: | 6 |
| Количество постов: | 1 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | антипригарным покрытием |
| Терморегулятор, °C: | 50-300 |
| Форма: | прямоугольная |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.75 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 331 |
| Глубина, мм: | 356 |
| Высота, мм: | 285 |
| Вес, кг: | 9 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Тип прибора | Вафельница |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 6 |
| Размер выпеченных изделий | 2.3 см |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Производительность | 70 шт/час |
| Материал рабочей поверхности | Металл с антипригарным покрытием |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.75 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вид сменных форм | Сменные формы для пончиков |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 9 кг |
| Диаметр рабочей поверхности | 320 мм |