




6 236 ₴
Вафельница GoodFood WB256TS предназначена для приготовления рожков мороженого, трубочек, тонких вафель в ресторане, кафе, точке фаст-фуда.
Особенности:
Комплектация:
Производитель вафельницы для рожков вафель компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель WB256TS
| Количество вафель за 1 цикл: | 1 |
| Количество постов: | 1 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | чугун |
| Назначение: | для рожков мороженного, трубочек, тонких вафель |
| Терморегулятор, °C: | +50 - +300 |
| Форма: | прямоугольная |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.75 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 364 |
| Глубина, мм: | 329 |
| Высота, мм: | 289 |
| Вес, кг: | 11 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип прибора | Вафельница |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Размер выпеченных изделий | 26.5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 289 мм |
| Ширина | 364 мм |
| Глубина | 329 мм |
| Вес | 12 кг |
| Диаметр рабочей поверхности | 256 мм |