






24 555 ₴
Ручная лукорезка Cancan 1319 служит для нарезки лука в форме цветка
Особенности:
Производитель ручного резака лука Cancan предоставляет гарантию 12 мес. на модель 1319
| Тип: | ручная |
| Основные характеристики | |
| Диаметр лука, мм: | 100 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 350 |
| Глубина, мм: | 260 |
| Высота, мм: | 860 |
| Вес, кг: | 10 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 10 кг |