



4 677 ₴
Профессиональная электрическая блинница GoodFood CM10TOP предназначена для выпечки блинов, панкейков в кафе, ресторане, точке фаст-фуда.
Перед началом работы рабочая поверхность смазывается жиром и прогревается до температуры +300 С. Это позволяет готовить с минимальным добавлением масла и исключает прилипание блинов к поверхности.
Особенности:
Комплектация:
Производитель профессиональной блинницы компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель CM10TOP
| Диаметр рабочей поверхности, мм: | 400 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | 50 - 300 |
| Количество постов: | 1 |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | чугун |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Тип потребления: | электро |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 580 |
| Глубина, мм: | 580 |
| Высота, мм: | 380 |
| Вес, кг: | 27 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип прибора | Блинница |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Размер выпеченных изделий | 40 см |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Вес | 27 кг |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |