




14 421 ₴
Ручная сырорезка Cancan 1313-1 (5 мм) служит для нарезки сыра и вареных яиц на одинаковые по толщине кусочки.
Особенности:
Производитель ручной сырорезки Cancan предоставляет гарантию 12 мес. на модель 1313-1 (5 мм)
| Назначение: | сырорезки |
| Тип: | ручная |
| Основные характеристики | |
| Толщина нарезки, мм: | 5 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 400 |
| Глубина, мм: | 230 |
| Высота, мм: | 110 |
| Вес, кг: | 4 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 4 кг |