
8 263 ₴
Овощерезка Cancan Combine 1317-1 (4 ломтика) предназначена для нарезки овощей и фруктов на 4 ломтика в столовых, кафе, ресторанах.
Особенности:
Производитель слайсера компания Cancan предоставляет гарантию 12 мес. на модель 1317-1 (4 ломтика)
| Назначение: | Овощерезка |
| Тип: | ручная |
| Основные характеристики | |
| Количество ломтиков: | 4 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 470 |
| Глубина, мм: | 180 |
| Высота, мм: | 160 |
| Вес, кг: | 7 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 7 кг |