




15 590 ₴
Слайсер Cancan 1302-1 (5 мм) преднозначен для нарезки томатов, овощей и фруктов слайсами толщиной 5 мм.
Особенности:
Производитель слайсера компания Cancan предоставляет гарантию 12 мес. на модель 1302-1 (5 мм)
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Толщина нарезки, мм: | 5 |
| Тип управления: | ручной |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 220 |
| Глубина, мм: | 540 |
| Высота, мм: | 340 |
| Вес, кг: | 11 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 11 кг |