







10 446 ₴
Ручная овощерезка Mandolina (Мандолина) Cancan 1320 служит для нарезки овощей и фруктов одинаковыми по размеру кусочками.
Особенности:
Производитель овощерезки Mandolina Cancan предоставляет гарантию 12 мес. на модель 1320
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Толщина нарезки, мм: | 1,5 - 6 |
| Тип управления: | ручной |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 245 |
| Глубина, мм: | 480 |
| Высота, мм: | 500 |
| Вес, кг: | 4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Вес | 4 кг |