
4 677 ₴
Слайсер для нарезки томатов GoodFood VC05 — профессиональное механическое оборудование для быстрой и аккуратной нарезки томатов ломтиками одинаковой толщины. Модель разработана для интенсивной эксплуатации в ресторанах, кафе, фастфуде, бургерных и пиццериях, где важны скорость и стандартизация приготовления блюд.
Преимущества слайсера GoodFood VC05:
Конструктивные особенности:
Комплектация GoodFood VC05:
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Толщина нарезки, мм: | 5,5 |
| Тип управления: | ручной |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 432 |
| Глубина, мм: | 202 |
| Высота, мм: | 210 |
| Вес, кг: | 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Вес | 5 кг |