
4 872 ₴
Слайсер для нарезки томатов GoodFood VC04 — профессиональное механическое оборудование для быстрой, аккуратной и равномерной нарезки томатов ломтиками одинаковой толщины. Модель разработана для интенсивного использования на кухнях ресторанов, кафе, фастфуда, пиццерий и заведений быстрого обслуживания.
Аппарат значительно ускоряет процесс подготовки ингредиентов и обеспечивает идеальный внешний вид нарезки.
Преимущества слайсера GoodFood VC04:
Конструктивные особенности:
Комплектация GoodFood VC04:
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Толщина нарезки, мм: | 4 |
| Тип управления: | ручной |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 432 |
| Глубина, мм: | 202 |
| Высота, мм: | 210 |
| Вес, кг: | 5,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Вес | 5.5 кг |