
2 923 ₴
Ручная картофелерезка модель VC03 служит для нарезки картофеля фри, а так же для нарезки различных овощей кубиками и соломкой.
Особенности:
Производитель ручной картофелерезки компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель VC03
| Назначение: | картофелерезка для фри |
| Тип: | ручная |
| Основные характеристики | |
| Размер ножей, мм: | 8х8, 12х12, 15х15 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 430 |
| Глубина, мм: | 170 |
| Высота, мм: | 290 |
| Вес, кг: | 5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 5 кг |