


2 339 ₴
Ручная картофелерезка модель VC02 12х12 мм. служит для нарезки картофеля фри, а так же для нарезки различных овощей кубиками и соломкой.
Особенности:
Производитель ручной картофелерезки компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель VC02 12х12 мм.
| Назначение: | картофелерезка для фри |
| Тип: | ручная |
| Основные характеристики | |
| Размер ножей, мм: | 12х12 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 350 |
| Глубина, мм: | 150 |
| Высота, мм: | 650 |
| Вес, кг: | 4,3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 4.3 кг |