



57 684 ₴
Картофелечистка GoodFood PPF30D — высокопроизводительное профессиональное оборудование для быстрой и качественной очистки картофеля и других корнеплодов на предприятиях общественного питания. Модель рассчитана на интенсивную эксплуатацию и подходит для ресторанов, столовых, фабрик-кухонь, кейтеринга и пищевых производств с большим объёмом заготовки.
Аппарат существенно ускоряет подготовку ингредиентов и снижает трудозатраты персонала.
ВНИМАНИЕ! Требуется подключение к водопроводу.
Преимущества картофелечистки GoodFood PPF30D:
Конструктивные особенности:
Комплектация:
| Загрузка, кг: | 30 |
| Производительность, кг/ч: | 300- 450 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1,5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавейка |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 780 |
| Глубина, мм: | 580 |
| Высота, мм: | 1080 |
| Вес, кг: | 68 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 1080 мм |