



36 248 ₴
Картофелечистка GoodFood PPF15D — профессиональное электромеханическое оборудование для быстрой и качественной очистки картофеля и других корнеплодов в условиях интенсивной эксплуатации. Модель предназначена для ресторанов, столовых, кафе и предприятий общественного питания со средней и высокой загрузкой.
Аппарат позволяет автоматизировать заготовочный процесс, снизить ручной труд и повысить производительность кухни.
ВНИМАНИЕ! Требуется подключение к водопроводу.
Преимущества картофелечистки GoodFood PPF15D:
Конструктивные особенности:
Комплектация:
| Загрузка, кг: | 15 |
| Производительность, кг/ч: | 250- 300 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 710 |
| Глубина, мм: | 435 |
| Высота, мм: | 935 |
| Вес, кг: | 45 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 935 мм |
| Вес | 45 кг |