



25 919 ₴
Картофелечистка GoodFood PPF15M — профессиональное электромеханическое оборудование для быстрой очистки картофеля и других корнеплодов в условиях интенсивной работы кухни. Модель предназначена для ресторанов, столовых, кафе, кейтеринга и пищевых производств с высокой загрузкой.
Аппарат позволяет существенно сократить время подготовки овощей и снизить трудозатраты персонала.
ВНИМАНИЕ! Требуется подключение к водопроводу.
Преимущества картофелечистки GoodFood PPF15M:
Конструктивные особенности:
Комплектация:
| Загрузка, кг: | 15 |
| Производительность, кг/ч: | 250- 300 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавейка |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 630 |
| Глубина, мм: | 490 |
| Высота, мм: | 830 |
| Вес, кг: | 39 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 39 кг |