



22 996 ₴
Картофелечистка GoodFood PPF10M используется в ресторанах, столовых, кафе для очистки картофеля, свеклы, моркови от кожуры.
ВНИМАНИЕ! Требуется подключение к водопроводу.
Особенности:
Комплектация:
Производитель промышленной картофелечистки компания GoodFood предоставляет гарантию на модель PPF10M
| Загрузка, кг: | 8 |
| Производительность, кг/ч: | 120 - 180 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.55 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавейка |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 611 |
| Глубина, мм: | 442 |
| Высота, мм: | 722 |
| Вес, кг: | 34 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 611 мм |
| Высота | 722 мм |
| Вес | 34 кг |