



21 827 ₴
Картофелечистка GoodFood PPF6M — профессиональное электромеханическое оборудование для быстрой и качественной очистки картофеля и корнеплодов на кухнях ресторанов, кафе, столовых и предприятий общественного питания.
Оборудование рассчитано на интенсивную эксплуатацию и стабильно работает при высокой загрузке.
ВНИМАНИЕ! Требуется подключение к водопроводу.
Преимущества картофелечистки GoodFood PPF6M:
Конструктивные особенности:
Комплектация:
| Загрузка, кг: | 6 |
| Производительность, кг/ч: | 120 - 180 |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.37 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 335 |
| Глубина, мм: | 570 |
| Высота, мм: | 690 |
| Вес, кг: | 23 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 690 мм |
| Вес | 23 кг |