



7 405 ₴
Аппарат сладкой ваты GoodFood CFM52 используется в точках фас-фуда, уличной торговле
При покупке сахара, на маркеровке цифрой 1 обозначается буряковый сахар, цифрой 2 тростниковый. Для работы подходит только буряковый. У тростникового температура плавления выше, как следствие он кристализируется и забивает головку.
Особенности:
Производитель аппарата сладкой ваты компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель CFM52
| Диаметр чаши, мм: | 520 |
| Производительность, порц/xfc: | 120 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.98 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 520 |
| Глубина, мм: | 520 |
| Высота, мм: | 505 |
| Вес, кг: | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Номинальная мощность | 0.98 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 505 мм |
| Вес | 10 кг |