




26 504 ₴
Промышленная настольная газовая плита GoodFood GP4N предназначена для приготовления широкого спектра блюд на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
Комплектация:
Производитель настольной 4-х конфорочной газовой плиты компания GoodFood предоставляет 12 месяцев гарантии на модель GP4N
| Газ контроль: | нет |
| Газ: | природный или природный. |
| Материал изготовления: | полностью нержавеющая сталь |
| Размер конфорки, мм: | 156 |
| Расход газа: | 1.2 |
| Количество конфорок, шт: | 4 |
| Наличие духового шкафа: | нет |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3,66 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 750 |
| Глубина, мм: | 780 |
| Высота, мм: | 370 |
| Вес, кг: | 34 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.66 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | стальная сплошная поверхность |
| Производитель | GoodFood |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 34 кг |