



5 457 ₴
Аппарат для приготовления поп-корна GoodFood POP6/SZP6B REDCORN
| Объем котла, л: | 1 |
| Время приготовления, мин: | 2-2,5 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Производитель: | GoodFood |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1,4 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 560 |
| Глубина, мм: | 420 |
| Высота, мм: | 760 |
| Вес, кг: | 20,5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Объем емкости | 1 л |
| Номинальная мощность | 1.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 20.5 кг |