


21 437 ₴
Аппарат для приготовления попкорна GoodFood PCM12 SILVERCORN — профессиональное оборудование для быстрого и зрелищного приготовления свежего попкорна. Модель идеально подходит для кинотеатров, торговых центров, кафе, фуд-кортов, детских развлекательных зон и уличной торговли.
Прозрачный корпус и классический дизайн SILVERCORN привлекают внимание покупателей и стимулируют импульсные продажи.
Аппарат подходит для коммерческого использования и стабильной работы в течение всего дня. GoodFood PCM12 SILVERCORN используется для:
Преимущества GoodFood PCM12 SILVERCORN
Конструктивные особенности:
Управление:
Комплектация:
| Объем котла, л: | 2,3 |
| Подогрев: | есть |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Производитель: | GoodFood |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1,5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 528 |
| Глубина, мм: | 528 |
| Высота, мм: | 900 |
| Вес, кг: | 35 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Объем емкости | 2 л |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 528 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 35 кг |