
3 118 ₴
Настольная индукционная плита GoodFood IC35 SIMPLY STYLE предназначена для приготовления различных блюд в специальной посуде WOK. Плита GoodFood IC35 WOK предназначена для работы в условиях ресторана, кафе или столовой.
Особенности:
Функции:
Производитель индукционной плиты компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель IC35 WOK SIMPLY STYLE
| Диапазон рабочих температур, °C: | +80…+270 |
| Количество уровней: | 8 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Количество конфорок, шт: | 1 |
| Тип управления: | электронное |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 350 |
| Глубина, мм: | 425 |
| Высота, мм: | 120 |
| Вес, кг: | 5,5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 5.5 кг |