


36 443 ₴
Напольная индукционная плита GoodFood IC35 QUATTRO предназначена для приготовления различных блюд в специальной посуде. Плита GoodFood IC35 QUATTRO предназначена для работы в условиях ресторана, кафе или столовой.
Особенности:
Функции:
Комплектация:
Производитель индукционной плиты компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель IC35 QUATTRO
| Количество уровней мощности: | 9 |
| Форма рабочей поверхности: | квадратная |
| Количество конфорок, шт: | 4 |
| Наличие духового шкафа: | нет |
| Тип подключения: | электро |
| Тип управления: | электромеханическое |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 14 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 800 |
| Глубина, мм: | 900 |
| Высота, мм: | 1000 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |