



45 797 ₴
Печь для пиццы GoodFood PO44 используется в пиццериях, ресторанах, точках фас-фуда
Внимание! Перед вводом в эксплуатацию печь необходимо прогреть в течение 8 часов при температуре 300 °C
Особенности:
Комплектация:
Производитель профессиональной печи для пиццы компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель PO44
| Внутренний размер печи, мм: | 720x720x155 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | 0-+500 |
| Количество камер: | 2 |
| Количество одновременно выпекаемой пиццы, шт: | 4 |
| Подстветка камеры: | есть |
| Тип пода: | шамотный камень |
| Тип управления: | электронное |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 8,4 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Тип потребления: | электро |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1020 |
| Глубина, мм: | 930 |
| Высота, мм: | 750 |
| Вес, кг: | 107 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 8 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1020 мм |
| Вес | 107 кг |
| Высота | 750 мм |