
14 421 ₴
Шкаф для расстойки GoodFood PR13TS используется в пекарнях, кондитерских и булочных для расстойки тестовых заготовок.
Особенности:
Функции:
Опции:
Производитель шкафа для расстаивания компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель PR13TS
| Количество уровней: | 13 |
| Максимальная температура, °С: | +30 - + 60 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Расстояние между уровнями, мм: | 75 |
| Размер противней, мм: | 600х400 |
| Тип управления: | электромеханическое |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2,6 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 490 |
| Глибина, мм: | 730 |
| Высота, мм: | 1590 |
| Вес, кг: | 40 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электронное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал двери | Металл |
| Количество направляющих | 13 шт |
| Расстояние между направляющими | 75 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Особенности | Возможность подключения к водопроводу |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | GoodFood |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 1590 мм |
| Вес | 40 кг |