



25 334 ₴
Печь для пиццы GoodFood PO33 используется в пиццериях, ресторанах, заведениях фаст-фуда
Внимание! Перед введением в эксплуатацию печь необходимо прогреть в течение 8 часов при температуре 300 °C
Особенности:
Комплектация:
Производитель профессиональной печи для пиццы компания GoodFood предоставляет гарантию 12 месяцев на модель PO33
| Внутренний размер печи, мм: | 720x720x155 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | 0-+500 |
| Количество камер: | 1 |
| Количество одновременно выпекаемой пиццы, шт: | 4 |
| Подсветка камеры: | є |
| Тип пода: | камень |
| Тип управления: | електронне |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 4,2 |
| Напруга, В: | 220 |
| Тип потребления: | электро |
| Материал изготовления корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1020 |
| Глибина, мм: | 930 |
| Высота, мм: | 430 |
| Вес, кг: | 61 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1020 мм |
| Вес | 61 кг |
| Высота | 430 мм |