



229 958 ₴
Машина посудомоечная Empero EMP.2000-SDF - профессиональная фронтальная посудомоечная машина, разработанная для интенсивной и надежной мойки посуды, столовых приборов, кастрюль, подносов и кухонных принадлежностей на предприятиях общественного питания, ресторанах, столовых, кафе, отелях и кемпинговых служб. Модель сочетает высокую производительность, продуманную конструкцию и экономное использование ресурсов.
В отличие от стандартных моделей с куполом, EMP.2000-SDF имеет более широкий корпус для размещения двух корзин. Модель оснащена двумя моющими двигателями для обеспечения стабильного давления воды.
КОНСТРУКЦИЯ И МАТЕРИАЛЫ:
Корпус и камера:
Купольный механизм:
Система мойки:
Нагрев и температурный режим:
Панель управления и приложения:
Комплектация купальной посудомоечной машины Empero EMP.2000-SDF:
| Встроенные дозаторы: | дозатор ополаскивающего средства |
| Продолжительность цикла мытья, сек: | 60, 90, 120 и 180 |
| Производительность, кассета/ч: | 120 |
| Тип: | купольная |
| Тип управления: | электронный |
| Комплектация | кассета для стаканов, кассета для тарелок, кассета для столового прибора |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 19 |
| Напруга, В: | 380 |
| Материал изготовления корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1360 |
| Глибина, мм: | 835 |
| Высота, мм: | 1480 |
| Вес, кг: | 355 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1360 мм |
| Ширина | 835 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |