



35 078 ₴
Печь пароконвекционная GoodFood GXFT193 ROSSELLA предназначена для выпечки слоек, замороженных продуктов, кондитерских изделий, приготовления мяса, рыбы, овощей.
Особенности:
Комплектация
Производитель профессиональной пароконвекционной печи компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель GXFT193 ROSSELLA
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50 - +300 |
| Размер противней, мм: | 600х400 |
| Тип управления: | механическая. |
| Подсветка: | є |
| Функция паразвлажнения: | є |
| Комплектация |
4 противня 600х400 мм, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон
|
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 6,2 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал изготовления корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 840 |
| Глибина, мм: | 730 |
| Высота, мм: | 570 |
| Вес, кг: | 66 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.2 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Особенности | Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | GoodFood |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 840 мм |
| Общая высота | 570 мм |
| Вес | 66 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Материал | Алюминий |