



216 317 ₴
Купольная посудомоечная машина Empero EMP.2000-F - профессиональное оборудование для интенсивного мытья посуды, кастрюль, подносов и кухонных принадлежностей в заведениях общественного питания, ресторанах, столовых, кафе, отелях и предприятиях кейтеринга. Купольная конструкция обеспечивает высокую производительность, а технические решения гарантируют надежную работу при ежедневной эксплуатации.
В отличие от стандартных моделей с куполом, EMP.2000-F имеет более широкий корпус для размещения двух корзин. Модель оснащена двумя моющими двигателями для обеспечения стабильного давления воды.
Преимущества бизнеса:
КОНСТРУКЦІЯ ТА МАТЕРІАЛИ:
Корпус и моющая камера:
Купольный механизм:
СИСТЕМА МИТТЯ:
Форсунки и мойка:
Круговой водяной поток:
Нагрев и температурный режим:
Панель управления и приложения:
Комплектация купальной посудомоечной машины Empero EMP.2000-F:
| Встроенные дозаторы: | дозатор ополаскивающего средства |
| Продолжительность цикла мытья, сек: | 60, 90, 120 и 180 |
| Производительность, кассета/ч: | 120 |
| Тип: | купольная |
| Тип управления: | электронный |
| Комплектация |
кассета для стаканов, кассета для тарелок, кассета для столовых приборов |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 619 |
| Напруга, В: | 380 |
| Материал изготовления корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1360 |
| Глибина, мм: | 835 |
| Высота, мм: | 1480 |
| Вес, кг: | 355 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1360 мм |
| Ширина | 835 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |