
86 137 ₴
Купольная посудомоечная машина Empero EMP.1000-F предназначена для мытья стаканов, бокалов, тарелок и столовых приборов в ресторанах, кафе, барах.
Особенности:
Комплектация:
Производитель посудомоечной машины компания Empero предоставляет гарантию 12 мес. на модель EMP.1000-F
| Встроенные дозаторы: | дозатор ополаскивающего средства |
| Продолжительность цикла мойки, сек : | 60, 90, 120 и 180 |
| Производительность, кассет/час: | 60 - 70 |
| Тип: | купольная |
| Тип управления: | электронный |
| Комплектация: | кассета для стаканов, кассета для тарелок, кассета для столовых приборов |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 6,6 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 696 |
| Глубина, мм: | 765 |
| Высота, мм: | 1485 |
| Вес, кг: | 120 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 696 мм |
| Ширина | 696 мм |
| Вес | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |