



16 370 ₴
Конвекционная печь GoodFood GXF013 POLINA предназначена для выпечки слоек, замороженных продуктов, кондитерских изделий, приготовления овощей, рыбы и мяса
Особенности:
Комплектация:
Производитель профессиональной конвекционной печи компания GoodFood предоставляет гарантию 12 мес. на модель GXF013 POLINA
| Диапазон рабочих температур, °C: | 0 - +300 |
| Размер противней, мм: | 355х265х20 |
| Тип управления: | механическая. |
| Подсветка: | есть |
| Функция пароувлажнения: | есть |
| Комплектация: |
3 противня 355х265х20 мм. инструкция по эксплуатации; гарантийный талон. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1,7 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 490 |
| Глубина, мм: | 580 |
| Высота, мм: | 455 |
| Вес, кг: | 27 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Особенности | Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | GoodFood |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 490 мм |
| Общая высота | 455 мм |
| Вес | 27 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Материал | Алюминий |