



84 188 ₴
Посудомоечная машина фронтального типа Empero EMP.500-SDF предназначена для мытья мелких тарелок, стаканов, столовых приборов в столовых, ресторанах, кафе.
Особенности:
Комплектация:
Первый запуск посудомоечной машины:
5 минут на прогрев воды в бойлере и 20 минут на прогрев воды в ванне, всего 25 минут.
После подключения воды к посудомойке, включаете машину и ждете около 25 минут пока загорится лампочка говорящая о том что машина готова к работе.
Производитель посудомоечной машины компания Empero предоставляет гарантию 12 мес. на модель EMP.500-SDF
| Встроенные дозаторы: | дозаторы моющего и ополаскивающего средств |
| Максимальная высота посуды, мм: | 320 |
| Производительность, кассет/час: | 30 - 40 кассет/час |
| Расход воды, л/цикл: | 2,5 |
| Сливной насос: | опция |
| Тип: | фронтальная |
| Тип управления: | сенсорный |
| Комплектация: | кассета для тарелок, кассета для стаканов, кассета для столовых приборов, дозатор моющего средства, дозатор ополаскивающего средства, дренажный насос, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 5,6 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 590 |
| Глубина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 820 |
| Вес, кг: | 67 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 67 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 1 |